WhatsApp позволяет отключать звук и отправлять отдельные сообщения во время групповых звонков

WhatsApp позволяет отключать звук и отправлять отдельные сообщения во время групповых звонков

Расширяя свои функции за пределы обмена мгновенными сообщениями, WhatsApp только что объявил о добавлении ряда обновлений и новых функций к своему инструменту голосовых вызовов, позволяющих, начиная с этой недели, отключать звук и отправлять сообщения определенным людям, присутствующим в группе вызовов, в дополнение к другим. такие дополнения, как небольшое всплывающее сообщение, в котором будут отображаться имя и фотография любого пользователя, присоединившегося к текущему вызову.

Это было опубликовано из собственного официального аккаунта компании, подкрепленного второй публикацией Уилла Кэткарта, нынешнего руководителя приложения, который добавил несколько более наглядную фотографию того, как эти новые функции будут работать в приложении.

Однако на данный момент кажется, что эти новые функции будут присутствовать только в мобильном приложении, не зная, когда мы можем ожидать их появления в настольном приложении и, очевидно, в WhatsApp Web, в котором до сих пор нет даже самой функции, которую можно было бы сделать.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *